Pumses
Femenino | Senior 2 | Vanesa Ortega Villadre | TKD Azofra | Negro 5º Dan |
Femenino | Senior 2 | Noelia Pérez Estévez | HEBE | Negro 5º Dan |
Femenino | Senior 2 | Barbara González Sanroman | Mace-sport | Negro 1º Dan |
Femenino | Senior 2 | Noelia Pilar Alvarez Padrón | Olimpia | |
Femenino | Senior 1 | Leire Doncel Barcenilla | GARRIKO | Negro 2º Dan |
Femenino | Senior 1 | Sandra Recio Fernandez | MUSUL | Negro 3º Dan |
Femenino | Senior 1 | María De Oya González | Escuela Tao | Negro 1º Dan |
Femenino | Senior 1 | Antía Garcia Blanco | Escuela Tao | Negro 2º Dan |
Femenino | SENIOR 1 | Yesenia Garcia Alonso | UDC TXANTREA KKE | Negro 3º Dan |
Femenino | SENIOR 1 | Leire Garcia Arive | UDC TXANTREA KKE | Negro 2º Dan |
Femenino | SENIOR 1 | Sandra Echeverria Palacin | UDC TXANTREA KKE | Negro 2º Dan |
Femenino | Senior 1 | Eva Arnaiz Sota | URRETA | Negro 2º Dan |
Femenino | Prebenjamín | Ángela Paz Romero | HEBE | Verde |
Femenino | Prebenjamín | Lucía Vega Costa | HEBE | Amarillo |
Femenino | Prebenjamín | Carmen Ventoso Blanco | Mace-sport | Naranja-Verde |
Femenino | Prebenjamín | Lorena Blanco Croas | Mace-sport | Amarillo |
Femenino | Prebenjamín | Sabela Paz Touriño | Mace-sport | Naranja-Verde |
Femenino | Prebenjamín | Talia Yu Celada Martinez | Natural Sport Sada | Verde |
Femenino | Prebenjamín | Sara Sanchez Mondaca | Natural Sport Sada | Naranja-Verde |
Femenino | Master 3 | Encarna Quintela Seoane | GARRAPUCHO | Negro 6º Dan |
Femenino | Master 2 | Rosa María Lucas Fenandez | TKD Azofra | Negro 4º Dan |
Femenino | Master 2 | Beatriz Queiro Campos | Escuela Tao | Negro 5º Dan |
Femenino | Master 2 | María Luisa Garcia Alvarez | Escuela Tao | Negro 2º Dan |
Femenino | Master 1 | Esperanza Fernández Iglesias | Couto | Negro 2º Dan |
Femenino | Master 1 | Mª De Las Mercedes Romero Pérez | HEBE | Negro 1º Dan |
Femenino | Master 1 | Susana Rodríguez Marqués | MUSUL | Negro 1º Dan |
Femenino | MASTER 1 | Maribel Alonso Muñoz | UDC TXANTREA KKE | Negro 6º Dan |
Femenino | Junior | Izaskun Martinez Peña | Gimnastico Bilbao | Negro 2º Dan |
Femenino | Junior | Susana Roque | Grupo Uniao Lebrense | Negro 1º Dan |
Femenino | Junior | Nazaret Licer Crespo | Mace-sport | Negro 2º Dan |
Femenino | Junior | Judith Pérez Troitiño | Mace-sport | Negro 2º Dan |
Femenino | Junior | Maria Dominguez Ferreira | Mace-sport | Negro 1º Dan |
Femenino | Junior | Raquel Dapena García | Mace-sport | Negro 2º Dan |
Femenino | Junior | Aroa Paulos | OLIMPIC | Negro 1º Dan |
Femenino | Junior | Lia De Araujo Pérez | Escuela Tao | Negro 1º Dan |
Femenino | Junior | Nora Garcia Alonso | UDC TXANTREA KKE | Negro 1º Dan |
Femenino | Junior | Idoia Goicoechea Leoz | UDC TXANTREA KKE | Negro 1º Dan |
Femenino | Junior | Lorena Garces Lainez | UDC TXANTREA KKE | Negro 1º Dan |
Femenino | Infantil | Ohiana Bruno Dufour | TKD BENAVENTE | Rojo-Negro |
Femenino | Infantil | Lidia Perez San Roman | TKD BENAVENTE | Azul |
Femenino | Infantil | María González Nóvoa | Couto | Verde-Azul |
Femenino | Infantil | Alda Rey Alvarez | Couto | Azul |
Femenino | Infantil | Ariane Martinez Carrillo | GARRIKO | Rojo-Negro |
Femenino | Infantil | Ana Núñez Costas | HEBE | Rojo-Negro |
Femenino | Infantil | Marina Gil Curra | HEBE | Marrón |
Femenino | Infantil | Goretti Paz González | HEBE | Rojo-Negro |
Femenino | Infantil | Tania Mª Castiñeira Etcheverría | HEBE | Rojo-Negro |
Femenino | Infantil | Lucía Penín Costas | KIAP | Rojo-Negro |
Femenino | Infantil | Alba Vidal Aguin | KIDO SPORT | Marrón |
Femenino | Infantil | Andrea Loureiro Cacabelos | KIDO SPORT | Azul |
Femenino | Infantil | Sarai Pazos Garcia | Mace-sport | Rojo-Negro |
Femenino | Infantil | Teresa De Juan Rodriguez | Mace-sport | Marrón |
Femenino | Infantil | Silvia Garcia Gesto | MOO DUK KWAN | Verde-Azul |
Femenino | Infantil | Uxia Rodriguez Garcia | MOO DUK KWAN | Verde-Azul |
Femenino | Infantil | Beatriz Felpeto Rodriguez | MOO DUK KWAN | Azul-Marrón |
Femenino | Infantil | Ainhoa Muiño Fariña | Natural Sport Sada | Marrón |
Femenino | Infantil | Noelia Pérez Platas | Natural Sport Sada | Azul |
Femenino | Infantil | Elena Egas Villanueva | Olimpia | |
Femenino | Infantil | Candela Rodriguez | OLIMPIC | Naranja |
Femenino | Infantil | Maria Lemos | OLIMPIC | Marrón |
Femenino | Infantil | Paula Garcia | OLIMPIC | Naranja |
Femenino | Infantil | Celia Garcia Blanco | Escuela Tao | Marrón |
Femenino | Infantil | Raquel Losada Garcia | Escuela Tao | Azul |
Femenino | Infantil | Fatima Rodríguez Fernández | Escuela Tao | Azul-Marrón |
Femenino | Infantil | Alicia Pérez Lago | Escuela Tao | Azul-Marrón |
Femenino | Infantil | Itxaso Larrabe Badiola | URRETA | Rojo-Negro |
Femenino | Cadete | Ainhoa Motero Riesco | TKD BENAVENTE | Rojo-Negro |
Femenino | Cadete | Aida Souto Pérez | Couto | Marrón |
Femenino | Cadete | Antía García Rodríguez | Couto | Azul-Marrón |
Femenino | Cadete | Lucía Dafonte Navaza | Couto | Marrón |
Femenino | Cadete | Andrea Barona Viciana | GARRIKO | Rojo-Negro |
Femenino | Cadete | Sara Cortegoso Lima | Mace-sport | Rojo-Negro |
Femenino | Cadete | Maria Peon Lamas | Mace-sport | Negro 1º Dan |
Femenino | Cadete | Uxía Ogéa Costas | Mace-sport | Rojo-Negro |
Femenino | Cadete | Jessica Blanco López | Mace-sport | Marrón |
Femenino | Cadete | Silbia Echeberría Briones | Mace-sport | Rojo-Negro |
Femenino | Cadete | Tamara Reboredo Garcia | Olimpia | |
Femenino | Cadete | Andrea Vilas Miranda | Escuela Tao | Marrón |
Femenino | CADETE | Nahia Elias Berrogui | UDC TXANTREA KKE | Rojo-Negro |
Femenino | CADETE | Paula Etayo Urtasun | UDC TXANTREA KKE | Rojo-Negro |
Femenino | CADETE | Nereasaenz Zabalza | UDC TXANTREA KKE | Rojo-Negro |
Femenino | Benjamín | Thais Bruno Dufour | TKD BENAVENTE | Azul-Marrón |
Femenino | Benjamín | María Ferreiro Domínguez | Couto | Verde |
Femenino | Benjamín | Ainoha García Rodríguez | Couto | Verde |
Femenino | Benjamín | Batirtze Fernandez | GARRIKO | Verde |
Femenino | Benjamín | Naia Marin Pereda | GARRIKO | Verde |
Femenino | Benjamín | Amets Perez | GARRIKO | Verde |
Femenino | Benjamín | Michelle Del Ojo Carro | HEBE | Verde |
Femenino | Benjamín | Iria Rodríguez Iglesias | HEBE | Verde |
Femenino | Benjamín | Nerea Pérez Martínez | HEBE | Naranja |
Femenino | Benjamín | Alba Afonso Castro | KIAP CAÑIZA | Verde |
Femenino | Benjamín | Noa Vidal Aguin | KIDO SPORT | Amarillo-Naranja |
Femenino | Benjamín | Amina Abal Puente | KIDO SPORT | Amarillo-Naranja |
Femenino | Benjamín | Zaira Oliveira Rebollido | KIDO SPORT | Naranja |
Femenino | Benjamín | Araceli Vandinter Beloso | Mace-sport | Azul-Marrón |
Femenino | Benjamín | Ana Isabel Pita Ros | Mace-sport | Azul |
Femenino | Benjamín | Aroa Calvo Vilaboy | mOO DUK KWAN | Verde |
Femenino | Benjamín | Nerea Fernandez Abad | NEKA | Azul |
Femenino | Benjamín | Sara Fernandez Canosa | OLIMPIC | Azul |
Femenino | Benjamín | Enma Barreiro | OLIMPIC | Verde-Azul |
Femenino | Benjamín | Iara Gutierrez | OLIMPIC | Verde-Azul |
Femenino | Benjamín | Uxue Andueza Ongay | UDC TXANTREA KKE | Azul |
Femenino | Benjamín | Naroa Eguaras Equiza | UDC TXANTREA KKE | Azul |
Femenino | Benjamín | Angela Etayo Urtasun | UDC TXANTREA KKE | Azul |
Femenino | Benjamín | Olatz Oneca Garjon | UDC TXANTREA KKE | Azul |
Femenino | Benjamín | Sara Saenz Zabalza | UDC TXANTREA KKE | Azul |
Femenino | Benjamín | Amaya Saenz Zabalza | UDC TXANTREA KKE | Azul |
Femenino | Benjamín | Nerea Sola Reyes | UDC TXANTREA KKE | Verde |
Femenino | Benjamín | Uxue Albarran Villoria | URRETA | Amarillo-Naranja |
Femenino | Alevín | Blanca Montero Riesco | TKD BENAVENTE | Marrón |
Femenino | Alevín | Diana Siota Coello | Couto | Verde-Azul |
Femenino | Alevín | Ane Marin Pereda | GARRIKO | Verde |
Femenino | Alevín | Bárbara Di-Martino Fermín | HEBE | Rojo-Negro |
Femenino | Alevín | Nerea Budiño Carro | HEBE | Marrón |
Femenino | Alevín | Ainhoa Fernández Martínez | HEBE | Marrón |
Femenino | Alevín | Iria Alonso Rivera | KIAP CAÑIZA | Verde |
Femenino | Alevín | Claudia Alvarez Viñas | KIDO SPORT | Azul |
Femenino | Alevín | Isabel Garriga Yubero | Mace-sport | Azul |
Femenino | Alevín | Andrea Gonzalez Pontevedra | Mace-sport | Verde |
Femenino | Alevín | Yasmin Rodriguez Escudero | NEKA | Marrón |
Femenino | Alevín | Mireya Quiroga Fernandez | Olimpia | |
Femenino | Alevín | Mar Fernandez Canosa | OLIMPIC | Azul-Marrón |
Femenino | Alevín | Ines Montaña | OLIMPIC | Verde-Azul |
Femenino | Alevín | Sofia Jamardo | OLIMPIC | Verde |
Femenino | Alevín | Cristina Iglesias | OLIMPIC | Azul-Marrón |
Femenino | Alevín | Antia Millan | OLIMPIC | Azul-Marrón |
Femenino | Alevín | Cristina Pintos | OLIMPIC | Verde-Azul |
Femenino | Alevín | Leyre Gortari Perez | UDC TXANTREA KKE | Verde |
Femenino | Alevín | Sarai Valero Aguinaga | UDC TXANTREA KKE | Azul-Marrón |
Femenino | Alevín | Jone Bacaicoa Garcia | UDC TXANTREA KKE | Azul |
Masculino | Senior 2 | Victor Ortiz Hernandez | TKD Azofra | Negro 4º Dan |
Masculino | Senior 2 | David Moreno Esteban | TKD Azofra | Negro 4º Dan |
Masculino | Senior 2 | Fernando Espinal Moran | TKD BENAVENTE | Negro 3º Dan |
Masculino | Senior 2 | Ramón López Bailón | Gimnasio Lee | Negro 3º Dan |
Masculino | Senior 2 | Salvador González Banga | Mace-sport | Negro 1º Dan |
Masculino | Senior 2 | Óscar Fernández González | MUSUL | Negro 5º Dan |
Masculino | Senior 2 | Adolfo Quiroga Ameijeiras | Olimpia | Verde-Azul |
Masculino | Senior 2 | Alejandro González Alves | Escuela Tao | Negro 3º Dan |
Masculino | Senior 1 | Celestino Garcia De La Puente | Club Taekwondo Quevedo Leon | Negro 2º Dan |
Masculino | Senior 1 | Ricardop Nobre | Grupo Uniao Lebrense | Negro 2º Dan |
Masculino | Senior 1 | Sandro Caeiro Oliveira | SARES-TKD CANGAS | Negro 2º Dan |
Masculino | Senior 1 | Ramon Sanmiguel Mendez | KIAP | Negro 1º Dan |
Masculino | Senior 1 | Pablo Fernández Peña | KIAP | Negro 2º Dan |
Masculino | Senior 1 | Alejandro Corredoira Sartier | Mace-sport | Negro 1º Dan |
Masculino | Senior 1 | Allan Jordy Guagua Benitez | NEKA | Negro 1º Dan |
Masculino | Senior 1 | Lucas Egas Villanueva | Olimpia | |
Masculino | Senior 1 | Roi Pereira Rodríguez | Escuela Tao | Negro 1º Dan |
Masculino | Senior 1 | Alejandro Losada Garcia | Escuela Tao | Negro 1º Dan |
Masculino | Prebenjamín | Brais Sánchez Rodríguez | Couto | Amarillo-Naranja |
Masculino | Prebenjamín | Hugo Sanchez Santos | HEBE | Verde |
Masculino | Prebenjamín | Iago Gil Vázquez | HEBE | Verde |
Masculino | Prebenjamín | Gabriel Miranda Núñez | HEBE | Naranja |
Masculino | Prebenjamín | Unai Aguin Fervenza | KIDO SPORT | Amarillo |
Masculino | Prebenjamín | Anxo Pazos Pavon | Mace-sport | Naranja |
Masculino | Prebenjamín | Cristian Vieitez Llera | Mace-sport | Amarillo-Naranja |
Masculino | Prebenjamín | Xavier Carballo Varela | Mace-sport | Naranja |
Masculino | Prebenjamín | Carlos Jimenez Ponce | Natural Sport Sada | Naranja |
Masculino | Prebenjamín | Roque Souto Parga | Natural Sport Sada | Azul |
Masculino | Prebenjamín | Alejandro Patiño Jaramillo | Natural Sport Sada | Amarillo |
Masculino | Prebenjamín | Marco Garcia Martinez | NEKA | Verde-Azul |
Masculino | Master 3 | Santiago Rodríguez Cruz | Escuela Tao | Negro 2º Dan |
Masculino | Master 2 | Martiniano Ramos Ruano | TKD Azofra | Negro 6º Dan |
Masculino | Master 2 | Emilio Azofra Iglesias | TKD Azofra | Negro 6º Dan |
Masculino | Master 2 | Fernando Alvarez Rofriguez | TKD Azofra | Negro 3º Dan |
Masculino | Master 2 | Juan Ramiro Dapena Tenorio | Mace-sport | Negro 5º Dan |
Masculino | Master 2 | Manuel San Martin Outeiral | Escuela Tao | Negro 3º Dan |
Masculino | MASTER 2 | Jesús García Artola | UDC TXANTREA KKE | Negro 6º Dan |
Masculino | Master 1 | Angel Lopez Luengo | TKD Azofra | Negro 4º Dan |
Masculino | Master 1 | José Teofilo Lopez Rodriguez | KIAP | Negro 3º Dan |
Masculino | Master 1 | Jose Manuel Aguin Garrido | KIDO SPORT | Negro 5º Dan |
Masculino | Master 1 | Pablo García Vázquez | MUSUL | Negro 5º Dan |
Masculino | Master 1 | Jesús Martínez Zorrilla | MUSUL | Negro 6º Dan |
Masculino | Master 1 | Alejandro Pereira Cardozo | Escuela Tao | Negro 1º Dan |
Masculino | Junior | Andres Gonzalez Fuentes | CHITAE AREVALO | Negro 1º Dan |
Masculino | Junior | Kepa Arbe Carton | GARRIKO | Negro 2º Dan |
Masculino | Junior | Gaizka Fuentes Bujedo | Gimnastico Bilbao | Negro 2º Dan |
Masculino | Junior | Tiago Fernandes | Grupo Uniao Lebrense | Negro 1º Dan |
Masculino | Junior | Fernando Cortes | Grupo Uniao Lebrense | Negro 1º Dan |
Masculino | Junior | Daniel Dacuña Estevez | KIAP CAÑIZA | Marrón |
Masculino | Junior | Marcos Silva Angel | Mace-sport | Negro 2º Dan |
Masculino | Junior | Martin Diaz Pereira | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Junior | David Ansede Carballeira | MOO DUK KWAN | Rojo-Negro |
Masculino | Junior | Anxo Costa Posada | Escuela Tao | Negro 1º Dan |
Masculino | Infantil | Salvador Rodriguez Abad | TKD BENAVENTE | Rojo-Negro |
Masculino | Infantil | Diego Mato Pereira | TKD BENAVENTE | Azul |
Masculino | Infantil | Alejandro Navarro Herrero | TKD BENAVENTE | Azul |
Masculino | Infantil | Diego Siota Coello | Couto | Azul |
Masculino | Infantil | Marcos Vila Ferreiro | Couto | Azul |
Masculino | Infantil | Gabriel Moure Valeije | KIAP CAÑIZA | Azul-Marrón |
Masculino | Infantil | Juan Alonso Rivera | KIAP CAÑIZA | Azul-Marrón |
Masculino | Infantil | Miguel Angel Martínez Blanco | KIAP | Azul-Marrón |
Masculino | Infantil | Unai Silva Pazos | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Infantil | Angel López Ventin | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Infantil | Yago Pita Ros | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Infantil | Breogan García García | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Infantil | Adrian Ventín Santos | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Infantil | Abraham Ramírez Viñas | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Infantil | Artai Pazos Pavón | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Infantil | Roberto Rodríguez Gordo | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Infantil | Leandro Abollado Bugallo | Mace-sport | Marrón |
Masculino | Infantil | Diego González Pontevedra | Mace-sport | Verde-Azul |
Masculino | Infantil | Marcos Millan Solla | Mace-sport | Naranja-Verde |
Masculino | Infantil | Christian Castro Roca | NEKA | Marrón |
Masculino | Infantil | Carlos Rey Cuadrado | NEKA | Marrón |
Masculino | Infantil | Sergio Cancelo | OLIMPIC | Verde |
Masculino | Infantil | Ruben Señorans | OLIMPIC | Azul-Marrón |
Masculino | Infantil | Manuel Rodriguez | OLIMPIC | Verde |
Masculino | Infantil | Andrés Chinchilla Argibay | Escuela Tao | Marrón |
Masculino | Infantil | Erlantz Santamaria Garibi | URRETA | Marrón |
Masculino | Cadete adulto | Gabriel Tembras Corrales | MOO DUK KWAN | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete adulto | Samuel Lopez Timiraos | NEKA | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Alvaro Perez Hernandez | CHITAE AREVALO | Marrón |
Masculino | Cadete | Salvador Garcia De La Puente | Club Taekwondo Quevedo Leon | Marrón |
Masculino | Cadete | Miguel Franco Pérez | Couto | Marrón |
Masculino | Cadete | Alejandro Rey Feijóo | Couto | Marrón |
Masculino | Cadete | Jon Ander Barona Viciana | GARRIKO | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Adrian Philipp Soalleiro Guaves | KIAP CAÑIZA | Marrón |
Masculino | Cadete | Breixo Chan Piñeiro | KIDO SPORT | Azul-Marrón |
Masculino | Cadete | Ero Garrido Besada | KIDO SPORT | Marrón |
Masculino | Cadete | Carlos Daniel Solla Vilanova | Mace-sport | Marrón |
Masculino | Cadete | Brais Pena Verdes | MOO DUK KWAN | Marrón |
Masculino | Cadete | Juan Luis Millan | OLIMPIC | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Guillermo Perez Oliva | URRETA | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Aketza Uranga Arza | URRETA | Negro 1º Dan |
Masculino | Benjamín | Alex Mato Pereira | TKD BENAVENTE | Verde-Azul |
Masculino | Benjamín | Julián Feijóo Gómez | Couto | Naranja |
Masculino | Benjamín | Ander Sanchez Merelas | GARRIKO | Verde-Azul |
Masculino | Benjamín | Daniel Zaldivar Rodriguez | GARRIKO | Verde |
Masculino | Benjamín | Egoitz Elosegui Rueda | GARRIKO | Verde |
Masculino | Benjamín | Iker Graña Outeiral | HEBE | Naranja |
Masculino | Benjamín | Juan Fandiño Díaz | HEBE | Amarillo |
Masculino | Benjamín | Xian Costa Lemat | HEBE | Naranja |
Masculino | Benjamín | Manuel Romay Rodriguez | KIAP CAÑIZA | Amarillo-Naranja |
Masculino | Benjamín | Gabriel Pazos Lorenzo | KIAP CAÑIZA | Amarillo-Naranja |
Masculino | Benjamín | Lucas Aguin Fervenza | KIDO SPORT | Azul-Marrón |
Masculino | Benjamín | Christian Silva Soutullo | KIDO SPORT | Verde-Azul |
Masculino | Benjamín | Pablo Dominguez Alonso | KIDO SPORT | Verde |
Masculino | Benjamín | Daniel Lopez Nogueira | KIDO SPORT | Verde |
Masculino | Benjamín | Brais Costa Alvarez | KIDO SPORT | Naranja |
Masculino | Benjamín | Diego Rodriguez Gonzalez | Mace-sport | Marrón |
Masculino | Benjamín | Jorge Pazos Nuñez | Mace-sport | Naranja-Verde |
Masculino | Benjamín | Cibran Alfonsin Ambroa | Mace-sport | Azul |
Masculino | Benjamín | Hugo Calvo Castro | Mace-sport | Azul |
Masculino | Benjamín | Miguel Pereira Romero | Mace-sport | Verde-Azul |
Masculino | Benjamín | Rodrigo Garcia Cochon | Mace-sport | Verde-Azul |
Masculino | Benjamín | Miguel Peñas Zamora | Mace-sport | Naranja |
Masculino | Benjamín | Javier Jiménez Ponce | Natural Sport Sada | Verde |
Masculino | Benjamín | Andrés Parga Vazquez | Natural Sport Sada | Naranja |
Masculino | Benjamín | Pablo Regueira Castaño | Natural Sport Sada | Verde |
Masculino | Benjamín | Raul Meijide Couto | Natural Sport Sada | Amarillo |
Masculino | Benjamín | Mateo Genuario Carames | Natural Sport Sada | Amarillo |
Masculino | Benjamín | Alejandro Fernandez Franjo | NEKA | Verde-Azul |
Masculino | Benjamín | Claudio Yoel Iglesias Reigosa | Olimpia | |
Masculino | Benjamín | Marcos Mera | OLIMPIC | Azul |
Masculino | Benjamín | Lucas Lorenzo | OLIMPIC | Verde-Azul |
Masculino | Benjamín | David Alexandre Pruna | URRETA | Amarillo-Naranja |
Masculino | Benjamín | Sergio Perez Oliva | URRETA | Azul |
Masculino | Alevín | Diego Huerga Nuñez | TKD BENAVENTE | Marrón |
Masculino | Alevín | David Del Campo Alfageme | CHITAE AREVALO | Marrón |
Masculino | Alevín | Manuel Alejandro Paz Romero | HEBE | Rojo-Negro |
Masculino | Alevín | Yann Juncal Pena | HEBE | Azul-Marrón |
Masculino | Alevín | Álvaro Portela Diéguez | HEBE | Rojo-Negro |
Masculino | Alevín | Oscar Camaño Pazó | HEBE | Marrón |
Masculino | Alevín | Ibán Hermelo Rodríguez | HEBE | Azul |
Masculino | Alevín | Mario Paz González | HEBE | Azul-Marrón |
Masculino | Alevín | Iván Sánchez Santos | HEBE | Azul-Marrón |
Masculino | Alevín | Jose Luis Soalleiro Guaves | KIAP CAÑIZA | Verde |
Masculino | Alevín | Brais Sampayo Lorenzo | KIAP CAÑIZA | Verde |
Masculino | Alevín | Teo Rodriguez Fernandez | KIDO SPORT | Azul |
Masculino | Alevín | Jorge Alcalde Piñeiro | KIDO SPORT | Azul |
Masculino | Alevín | Diego Ventoso Blanco | Mace-sport | azul |
Masculino | Alevín | Pablo Lamoso Escudero | Mace-sport | Azul-Marrón |
Masculino | Alevín | Javier Pereira Romero | Mace-sport | Azul |
Masculino | Alevín | Alvaro López Galiñanaes | Mace-sport | Azul-Marrón |
Masculino | Alevín | Carlos Willian Bolaño Bello | MOO DUK KWAN | Verde-Azul |
Masculino | Alevín | Iago Rodriguez Garcia | MOO DUK KWAN | Verde-Azul |
Masculino | Alevín | Alex Anido Rey | MOO DUK KWAN | Verde-Azul |
Masculino | Alevín | Iago Lopez Aguiar | Natural Sport Sada | Marrón |
Masculino | Alevín | Carlos Fernandez Gonzalez | NEKA | Azul |
Masculino | Alevín | Raul Vazquez De Jorge | NEKA | Verde |
Masculino | Alevín | Brais Perez Gomez | OLIMPIC | Verde-Azul |
Masculino | Alevín | Nestor Barreiro | OLIMPIC | Azul |
Masculino | Alevín | Adrian Gonzalez Gomez | URRETA | Marrón |
COMBATE
Sabela Lopez Riobo | Femenino Absoluto +73 kg Pesad | PATIÑO MOAÑA |
Gabriela Faria | Femenino Absoluto -49 kg Mosca | Taekwondo Linces Rio Meão |
Ana Coelho | Femenino Absoluto -49 kg Mosca | Sporting Clube de Braga |
Anabel Montes Carrera | Femenino Absoluto -49 kg Mosca | SARES-TKD CANGAS |
Leyre Arbizu Viñas | Femenino Absoluto -49 kg Mosca | Mace-sport |
Daniele Maia Oliveira | Femenino Absoluto -49 kg Mosca | G.M. 1º Decembro |
Laura Lorenzo Amoedo | Femenino Absoluto -49 kg Mosca | Escuela Tao |
Sandra Rodriguez Perez | Femenino Absoluto -53 kg Gallo | TKD BENAVENTE |
Gaila Fernández Mariño | Femenino Absoluto -53 kg Gallo | SARES-TKD CANGAS |
Noemi Gonzalez Miñambres | Femenino Absoluto -57 kg Pluma | TKD BENAVENTE |
Lucia Ferrari Piñeiro | Femenino Absoluto -57 kg Pluma | PATIÑO MOAÑA |
Marta Iglesias Trigo | Femenino Absoluto -57 kg Pluma | PATIÑO MOAÑA |
Ainara Brion Camean | Femenino Absoluto -57 kg Pluma | NATURAL SPORT |
Marta Colon Cortegoso | Femenino Absoluto -57 kg Pluma | Mace-sport |
Maria Dominguez Ferreira | Femenino Absoluto -57 kg Pluma | Mace-sport |
Paula Barrio Cuiñas | Femenino Absoluto -57 kg Pluma | KIAP |
Janet Dieguez Iglesias | Femenino Absoluto -62 kg Liger | TAEBEEK |
Antia Piñeiro | Femenino Absoluto -62 kg Liger | OLIMPIC |
Lara Ouviña Martinez | Femenino Absoluto -62 kg Liger | NATURAL SPORT |
Xisela Gonzalez Couñago | Femenino Absoluto -62 kg Liger | DO YANG |
Katia Calvar Martinez | Femenino Absoluto -67 kg Super | MATS |
Laura Centoira Yáñez | FEMENINO Absoluto -67 kg Super | KWON BETANZOS |
Iria Dieguez Iglesias | Femenino Absoluto -73 kg Medio | TAEBEEK |
Xoana Medraño Rodal | Femenino Absoluto -73 kg Medio | SARES-TKD CANGAS |
Cristina Baena Torres | Femenino Absoluto -73 kg Medio | Mace-sport |
Tania Gandara Suarez | Femenino Absoluto -73 kg Medio | LUAR |
Odhra Di-Martino Fermín | Femenino Absoluto -73 kg Medio | HEBE |
Kautar Khalafi | Femenino Cadete +59 kg Pesado | TAEKANART |
Sofia Cruz | Femenino Cadete +59 kg Pesado | Sporting Clube de Braga |
Ainhoa Boubeta Vazquez | Femenino Cadete +59 kg Pesado | PATIÑO MOAÑA |
Barbara Calvo Rios | Femenino Cadete +59 kg Pesado | PATIÑO MOAÑA |
Aida Mondragon | Femenino Cadete +59 kg Pesado | OLIMPIC |
Aitana Rodriguez | Femenino Cadete +59 kg Pesado | OLIMPIC |
Elena Varela De Fatima | Femenino Cadete +59 kg Pesado | NEKA |
Noelia Pérez Platas | Femenino Cadete +59 kg Pesado | Natural Sport Sada |
Lorena Pardo Dos Santos | Femenino Cadete +59 kg Pesado | GARRAPUCHO |
Oihana Gallego Garcia | Femenino Cadete -33 kg Mosca | TAEKANART |
Beatriz Teixeira Sá | Femenino Cadete -37 kg Gallo | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Nadia Paz Calvo | Femenino Cadete -37 kg Gallo | As Sport Vigo |
Ohiana Bruno Dufour | Femenino Cadete -41 kg Pluma | TKD BENAVENTE |
Lidia Perez San Roman | Femenino Cadete -41 kg Pluma | TKD BENAVENTE |
Jenifer Casal Rosales | Femenino Cadete -41 kg Pluma | PATIÑO MOAÑA |
Lucia Santome Santome | Femenino Cadete -41 kg Pluma | PATIÑO MOAÑA |
Cristina Otero Refigio | Femenino Cadete -41 kg Pluma | MATS |
Laura Garcia Jimenez | Femenino Cadete -41 kg Pluma | LEE |
Lucía Blanco Míguens | Femenino Cadete -41 kg Pluma | GARRAPUCHO |
Aitana Pazos Calvo | Femenino Cadete -44 kg Ligero | MATS |
Ana Escudero Gutierrez | Femenino Cadete -47 kg Superli | TKD BENAVENTE |
Leonor Reimão Correia | Femenino Cadete -47 kg Superli | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Aitana Santome Santos | Femenino Cadete -47 kg Superli | PATIÑO MOAÑA |
Rebeca Perez | Femenino Cadete -47 kg Superli | OLIMPIC |
Sarai Pazos Garcia | Femenino Cadete -47 kg Superli | Mace-sport |
Rita Couto | Femenino Cadete -47 kg Superli | Jovens D'Ouro |
Sara Rizo Savelkouls | Femenino Cadete -47 kg Superli | HAN´S HORANG-I |
Andrea Ugalde Zugaza | Femenino Cadete -47 kg Superli | GIMNASTICO BILBAO |
Sandra Rodríguez Rojas | Femenino Cadete -47 kg Superli | GARRAPUCHO |
Nuria Entenza Rodríguez | Femenino Cadete -47 kg Superli | GARRAPUCHO |
Inês Oliveira | Femenino Cadete -51 kg Semimed | Taekwondo Linces Rio Meão |
Martina Martinez Soto | Femenino Cadete -51 kg Semimed | PATIÑO MOAÑA |
Alejandra Oujo Calo | Femenino Cadete -51 kg Semimed | NATURAL SPORT |
Silvia Garcia Gesto | Femenino Cadete -51 kg Semimed | MOO DUK KWAN |
Estefania Iglesias Sobral | Femenino Cadete -51 kg Semimed | MATS |
Uxía Ogéa Costas | Femenino Cadete -51 kg Semimed | Mace-sport |
Lucía Penín Costas | Femenino Cadete -51 kg Semimed | KIAP |
Raquel Morgado | Femenino Cadete -51 kg Semimed | Jovens D'Ouro |
Salomé Alves | Femenino Cadete -51 kg Semimed | Jovens D'Ouro |
Tania Mª Castiñeira Etcheverría | Femenino Cadete -51 kg Semimed | HEBE |
Aroa Bugedo | Femenino Cadete -51 kg Semimed | GIMNASTICO BILBAO |
Naila Carregado Martínez | Femenino Cadete -51 kg Semimed | GARRAPUCHO |
Laura Lago Sobradelo | Femenino Cadete -51 kg Semimed | As Sport Vigo |
Celia Losada Moledo | Femenino Cadete -55 kg Medio | TAEKANART |
Sabela Garcia Rodriguez | Femenino Cadete -55 kg Medio | PATIÑO MOAÑA |
Lucía Otero Ferreño | Femenino Cadete -55 kg Medio | Natural Sport Sada |
Uxia Rodriguez Garcia | Femenino Cadete -55 kg Medio | MOO DUK KWAN |
Jessica Blanco López | Femenino Cadete -55 kg Medio | Mace-sport |
Marta Fardilha | Femenino Cadete -55 kg Medio | Jovens D'Ouro |
Filipa Amorim | Femenino Cadete -55 kg Medio | Jovens D'Ouro |
Nagore Acuña Garrido | Femenino Cadete -59 kg Semipes | TAEKANART |
Maria Del Pilar Rodriguez Maneiro | Femenino Cadete -59 kg Semipes | NATURAL SPORT |
Lara Pazos Soto | Femenino Cadete -59 kg Semipes | MATS |
Alba Vidal Aguin | Femenino Cadete -59 kg Semipes | KIDO SPORT |
Paula Pardo Dos Santos | Femenino Cadete -59 kg Semipes | GARRAPUCHO |
Blanca Montero Riesco | Femenino Infantil -27 kg Minim | TKD BENAVENTE |
Nerea Piedras Torres | Femenino Infantil -27 kg Minim | TAEKANART |
Aida Martinez Sartier | Femenino Infantil -27 kg Minim | TAEKANART |
Iria Pazos Pavon | Femenino Infantil -27 kg Minim | MATS |
Eneritz Iglesias Llorente | Femenino Infantil -27 kg Minim | MATS |
Uxia Martinez Regueiro | Femenino Infantil -27 kg Minim | LUAR |
AITANA ROMERO PEREZ | Femenino Infantil -27 kg Minim | CLUB ZAMORANO DE TAEKWONDO |
Thais Bruno Dufour | Femenino Infantil -29 kg Mosqu | TKD BENAVENTE |
Daniela Sanchez Veiga | Femenino Infantil -29 kg Mosqu | MATS |
Ane Miren Garcia Silva | Femenino Infantil -31 kg Minim | URRETA |
Melisa Escudero Cadenas | Femenino Infantil -31 kg Minim | TKD VALDERAS |
Sandra Bouzas Silva | Femenino Infantil -31 kg Minim | suh sport |
Alba Ligero Taboada | Femenino Infantil -31 kg Minim | MATS |
Daira Blanco Altamirano | Femenino Infantil -31 kg Minim | MATS |
Eliana Suarez Mosquera | Femenino Infantil -31 kg Minim | LUAR |
Sara Soneira Balado | Femenino Infantil -31 kg Minim | LUAR |
Aroa Calvo Vilaboy | Femenino Infantil -35 kg Mosca | mOO DUK KWAN |
Leticia Crespo Abal | Femenino Infantil -35 kg Mosca | MATS |
Yadira Reimundez Queimadelos | Femenino Infantil -35 kg Mosca | MATS |
Antia Soto Crespo | Femenino Infantil -35 kg Mosca | MATS |
Angles Lorenzo Rey | Femenino Infantil -38 kg Gallo | TAEKANART |
Yassira Montenegro Rey | Femenino Infantil -38 kg Gallo | Natural Sport Sada |
Yaiza Iglesias Sobral | Femenino Infantil -38 kg Gallo | MATS |
Renata Morgado | Femenino Infantil -38 kg Gallo | Jovens D'Ouro |
REBECA GONZALEZ DE LERA | Femenino Infantil -38 kg Gallo | CLUB ZAMORANO DE TAEKWONDO |
Rafaela Domingues | Femenino Infantil -41 kg Minip | Taekwondo Linces Rio Meão |
Aixa Sanjorge Boullosa | Femenino Infantil -41 kg Minip | MATS |
Fatima Zahra Farrah | Femenino Infantil -41 kg Minip | MATS |
Maria Fardilha | Femenino Infantil -41 kg Minip | Jovens D'Ouro |
Sara Rios Broullon | Femenino Infantil -47 kg Liger | MATS |
Isabel Garriga Yubero | Femenino Infantil -47 kg Liger | Mace-sport |
Sara Gacio Cendal | Femenino Infantil -47 kg Liger | LUAR |
Bárbara Di-Martino Fermín | Femenino Infantil -47 kg Liger | HEBE |
Nerea Budiño Carro | Femenino Infantil -47 kg Liger | HEBE |
Izaida Carrasco Calle | Femenino Infantil -47 kg Liger | HEBE |
Michelle Del Ojo Carro | Femenino Infantil -47 kg Liger | HEBE |
Celia Fandiño Crespo | Femenino Infantil -50 kg Super | MATS |
Sabela Sanchez Veiga | Femenino Infantil -53 kg Semim | MATS |
Jessica Fonseca | Femenino Junior +68 kg Pesado | Sam Taeguk Taekwondo Club |
Antia Perez Ogando | Femenino Junior +68 kg Pesado | BUDO CASTRELOS |
Sara Cortegoso Lima | Femenino Junior -44 kg Mosca | Mace-sport |
Ruth Tilve Costa | Femenino junior -44 kg Mosca | As Sport Vigo |
Maria Fernandez Rosa | Femenino Junior -46 kg Gallo | TKD BENAVENTE |
Mariña Estevez Bacelar | Femenino Junior -46 kg Gallo | MATS |
Marta Delgado Gutierrez | Femenino Junior -46 kg Gallo | GARRAPUCHO |
Mariana Pires | Femenino Junior -46 kg Gallo | CPA CASA POVO DE ARCENA |
Joana Nogueira | Femenino Junior -52 kg Ligero | Taekwondo Linces Rio Meão |
Carmen Gomez Cadorniga | Femenino Junior -52 kg Ligero | NATURAL SPORT |
Libia Estevez Agulla | Femenino Junior -52 kg Ligero | MATS |
Nazaret Licer Crespo | Femenino Junior -52 kg Ligero | Mace-sport |
Ana Figueiras Candamo | Femenino Junior -52 kg Ligero | GARRAPUCHO |
Laura Perez Gandarillas | Femenino Junior -59 kg Semimed | TKD BENAVENTE |
Laura Dosil Gago | Femenino Junior -59 kg Semimed | NATURAL SPORT |
Judith Pérez Troitiño | Femenino Junior -59 kg Semimed | Mace-sport |
Garcia Suarez , Sara | Femenino Junior -59 kg Semimed | DOBOK |
Silvia Rodriguez Huerga | Femenino Junior -59 kg Semimed | Club Taekwondo Quevedo Leon |
Beatriz Morais Domingues | Femenino Junior -63 kg Medio | Nucleo de Taekwondo JFA |
Patricia Pouso Oujo | Femenino Junior -63 kg Medio | NATURAL SPORT |
Fabiola Rodriguez Garcia | Femenino Junior -63 kg Medio | NATURAL SPORT |
Ainhoa Ramos Manteiga | Femenino Junior -63 kg Medio | LUAR |
Jone Magdaleno | Femenino Junior -63 kg Medio | GIMNASTICO BILBAO |
Susana Roque | Femenino Junior -68 kg Semipes | Grupo Uniao Lebrense |
Maria Del Pilar Mena Fernandez | Femenino Master_1 -67 kg Peso | NATURAL SPORT |
Barbara González Sanroman | Femenino Master_1 -67 kg Peso | Mace-sport |
Carlos Garcia Rios | Masculino Absoluto +87 kg Pesa | TKD BENAVENTE |
Angel Lema Alvite | Masculino Absoluto +87 kg Pesa | NATURAL SPORT |
Francisco Jose Suarez Santos | Masculino Absoluto +87 kg Pesa | NATURAL SPORT |
Pablo Fernandez Eiras | Masculino Absoluto +87 kg Pesa | MATS |
Eugenio Barral Prieto | Masculino Absoluto +87 kg Pesa | KIDO SPORT |
Ricardo Rêgo | Masculino Absoluto +87 kg Pesa | Fast Kick Club |
Eduardo Sousa | Masculino Absoluto +87 kg Pesa | CLUBE FURIO DE CANEDO |
Miguel Martinez Muras | Masculino Absoluto -54 kg Mini | NATURAL SPORT |
Bruno Oliveira | Masculino Absoluto -54 kg Mini | CLUBE FURIO DE CANEDO |
Francisco Herreras Gomez | Masculino Absoluto -54 kg Mini | Club Taekwondo Quevedo Leon |
Sandro Caeiro Oliveira | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | SARES-TKD CANGAS |
Carlos Castaneda | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | Sam Taeguk Taekwondo Club |
Blas Lopez Romero | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | OLYMPIC ART MALAGA |
Pablo Carou Varela | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | NATURAL SPORT |
Miguel Ángel Cortegoso Estonllo | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | Mace-sport |
Francisco Jalda Marcos | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | HEBE |
Nicolás Pardo Sánchez | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | HAN´S HORANG-I |
Gaizka Fuentes Bujedo | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | Gimnastico Bilbao |
Kepa Arbe Carton | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | GARRIKO |
Joao Silva | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | Fast Kick Club |
Oscar Campos Velasco | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | CLUB TAEKWONDO VALLADOLID |
Celestino Garcia De La Puente | Masculino Absoluto -58 kg Mosc | Club Taekwondo Quevedo Leon |
Martín Montoto Fernández | Masculino Absoluto -63 kg Gall | USC |
Aitor Lopez Rey | Masculino Absoluto -63 kg Gall | URRETA |
Mário Silva | Masculino Absoluto -63 kg Gall | Sporting Clube de Braga |
Jorge Davila Martinez | Masculino Absoluto -63 kg Gall | NATURAL SPORT |
Carlos Mallo Garcia | Masculino Absoluto -63 kg Gall | NATURAL SPORT |
Juan Fernandez Rey | Masculino Absoluto -63 kg Gall | NATURAL SPORT |
Luis Reiriz Gonzalez | Masculino Absoluto -63 kg Gall | MATS |
Carlos Rubén Simón Blanco | Masculino Absoluto -63 kg Gall | Mace-sport |
Fernando Cortes | Masculino Absoluto -63 kg Gall | Grupo Uniao Lebrense |
Xabier Varez | Masculino Absoluto -63 kg Gall | GIMNASTICO BILBAO |
Nicolás Pérez Pampín | Masculino Absoluto -63 kg Gall | Couto |
Rafael Pinto | Masculino Absoluto -63 kg Gall | CLUBE FURIO DE CANEDO |
Francisco Javier Villanueva Alvarez | Masculino Absoluto -63 kg Gall | Club Taekwondo Quevedo Leon |
Raúl García Sánchez | Masculino Absoluto -68 kg Plum | VICTORIA |
João Manuel Antunes | Masculino Absoluto -68 kg Plum | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Filipe Daniel Jeronimo | Masculino Absoluto -68 kg Plum | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Fernando André Alves | Masculino Absoluto -68 kg Plum | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Alejandro Menduíña Chapela | Masculino Absoluto -68 kg Plum | SARES-TKD CANGAS |
Christian Malvido Sotelo | Masculino Absoluto -68 kg Plum | SARES-TKD CANGAS |
Raul Cancelas Fandiño | Masculino Absoluto -68 kg Plum | PATIÑO MOAÑA |
Diogo Monteiro | Masculino Absoluto -68 kg Plum | Jovens D'Ouro |
Ricardop Nobre | Masculino Absoluto -68 kg Plum | Grupo Uniao Lebrense |
Helder Jesus | Masculino Absoluto -68 kg Plum | CPA CASA POVO DE ARCENA |
Ezequiel Gomes | Masculino Absoluto -68 kg Plum | CLUBE FURIO DE CANEDO |
Ricardo Santos | Masculino Absoluto -68 kg Plum | CLUBE FURIO DE CANEDO |
Daniel Ortiz Walther | Masculino Absoluto -68 kg Plum | CLUB TAEKWONDO VALLADOLID |
Felix Lozano Prieto | Masculino Absoluto -68 kg Plum | Club Taekwondo Quevedo Leon |
Tiago Dias | Masculino Absoluto -68 kg Plum | Challenger Clube de Lourosa |
Jonatan Gonzalez Miñambres | Masculino Absoluto -74 kg Lige | TKD BENAVENTE |
Júlio Ferreira | Masculino Absoluto -74 kg Lige | Sporting Clube de Braga |
Serafín Martínez Canosa | Masculino Absoluto -74 kg Lige | SARES-TKD CANGAS |
Paulo Costa | Masculino Absoluto -74 kg Lige | Nucleo de Taekwondo JFA |
Raul Bouzas Somoza | Masculino Absoluto -74 kg Lige | NATURAL SPORT |
Xian Silva Pazos | Masculino Absoluto -74 kg Lige | Mace-sport |
Henrique Silva | Masculino Absoluto -74 kg Lige | Jovens D'Ouro |
Alexandre Figueira Rocha | Masculino Absoluto -74 kg Lige | G.M. 1º Decembro |
Ricardo Cerejo | Masculino Absoluto -74 kg Lige | G.M. 1º Decembro |
Bruno Alves | Masculino Absoluto -74 kg Lige | Fast Kick Club |
Luis A. Guetierrez De Caso | Masculino Absoluto -80 kg Supe | TKD BENAVENTE |
Miguel Gutiérrez Agulla | Masculino Absoluto -80 kg Supe | SARES-TKD CANGAS |
Angel Parada Martinez | Masculino Absoluto -80 kg Supe | NATURAL SPORT |
Jose Real Perez | Masculino Absoluto -80 kg Supe | NATURAL SPORT |
Fernando Rascado Rios | Masculino Absoluto -80 kg Supe | NATURAL SPORT |
Joaquin Sanchez Soltero | Masculino Absoluto -80 kg Supe | LEE |
Alex Etxeberria Alberdi | Masculino Absoluto -80 kg Supe | GARRIKO |
Bruno Oliveira | Masculino Absoluto -87 kg Medi | Taekwondo Linces Rio Meão |
Damian Garrido Portela | Masculino Absoluto -87 kg Medi | MATS |
Yonatan Rufo Martinez | Masculino Absoluto -87 kg Medi | LEE |
Francisco J. Perez Dominguez | Masculino Absoluto -87 kg Medi | KIDO SPORT |
ARAN ROJO BURON | Masculino Absoluto -87 kg Medi | CLUB ZAMORANO DE TAEKWONDO |
Tiago Ribeiro | Masculino Cadete +65 kg Pesado | Taekwondo Linces Rio Meão |
Jose Anton Fiel Varela | Masculino Cadete +65 kg Pesado | TAEKANART |
Daniel Mosquera Sanchez | Masculino Cadete +65 kg Pesado | LUAR |
Jaime Vidal | Masculino Cadete +65 kg Pesado | CPA CASA POVO DE ARCENA |
Salvador Rodriguez Abad | Masculino Cadete -33 kg Minimo | TKD BENAVENTE |
Xian Rodriguez Solla | Masculino Cadete -33 kg Minimo | TAEKANART |
Antón Romero Bouzas | Masculino Cadete -33 kg Minimo | Natural Sport Sada |
Oscar Guridi Bujero | MASCULINO Cadete -33 kg Minimo | BAZA SPORT |
Ruben Nogueira | Masculino Cadete -37 kg Mosca | Taekwondo Linces Rio Meão |
Veronica Gonzalez Perez | Masculino CADETE -37 kg Mosca | suh sport |
Leo Villares Alvarez | Masculino CADETE -37 kg Mosca | suh sport |
Adrian Gonzalez | Masculino Cadete -37 kg Mosca | OLIMPIC |
Gabriel Tembras Corrales | Masculino Cadete -37 kg Mosca | MOO DUK KWAN |
Victor Juarez Rodriguez | Masculino Cadete -41 kg Gallo | TKD BENAVENTE |
Adrian Quintela Piñeiro | Masculino Cadete -41 kg Gallo | TAEKANART |
Saul Martinez Duran | Masculino Cadete -41 kg Gallo | NEKA |
Alejandro Losada Rodriguez | Masculino Cadete -41 kg Gallo | NEKA |
Angel López Ventin | Masculino Cadete -41 kg Gallo | Mace-sport |
Diego Sanchez Rodriguez | Masculino Cadete -41 kg Gallo | LUAR |
Fernando Morais | Masculino Cadete -41 kg Gallo | Jovens D'Ouro |
Diego Pampín Míguez | Masculino Cadete -45 kg Pluma | Wellness Sport Cacheiras |
Arkaitz Rodriguez Martinez | Masculino Cadete -45 kg Pluma | TKD BENAVENTE |
Igor Oliveira | Masculino Cadete -45 kg Pluma | Taekwondo Linces Rio Meão |
Ivan Rodriguez Barcala | Masculino Cadete -45 kg Pluma | TAEKANART |
Joaquin Tobio Solleiro | Masculino Cadete -45 kg Pluma | TAEKANART |
Rui Santos | Masculino Cadete -45 kg Pluma | Sporting Clube de Braga |
Manuel Calvar Martinez | Masculino Cadete -45 kg Pluma | PATIÑO MOAÑA |
Ismael Verde Costa | Masculino Cadete -45 kg Pluma | PATIÑO MOAÑA |
Roi Mosquera Pena | Masculino Cadete -45 kg Pluma | NATURAL SPORT |
David Diz Cortegoso | Masculino Cadete -45 kg Pluma | Mace-sport |
Abraham Ramírez Viñas | Masculino Cadete -45 kg Pluma | Mace-sport |
Aaron Barreiro Barbeito | Masculino Cadete -45 kg Pluma | LUAR |
David Boquete Seoane | Masculino Cadete -45 kg Pluma | Escuela Tao |
Yerai Rodriguez Pintos | Masculino Cadete -49 kg Ligero | TAEKANART |
Jacobo Piñeiro | Masculino Cadete -49 kg Ligero | OLIMPIC |
Jose Roca Rodriguez | Masculino Cadete -49 kg Ligero | NEKA |
Francisco Montemuiñi Martinez | Masculino Cadete -49 kg Ligero | NATURAL SPORT |
Artai Pazos Pavón | Masculino Cadete -49 kg Ligero | Mace-sport |
Leandro Abollado Bugallo | Masculino Cadete -49 kg Ligero | Mace-sport |
Adrian Del Rio Fuentes | Masculino Cadete -49 kg Ligero | LUAR |
Miguel Angel Martínez Blanco | Masculino Cadete -49 kg Ligero | KIAP |
André Fernandes | Masculino Cadete -49 kg Ligero | Jovens D'Ouro |
Iñigo Casillas | Masculino Cadete -49 kg Ligero | GIMNASTICO BILBAO |
CRISTIAN ROMERO PEREZ | Masculino Cadete -49 kg Ligero | CLUB ZAMORANO DE TAEKWONDO |
Pablo Rodriguez Alvarez | Masculino Cadete -53 kg Superl | TKD VALDERAS |
Nuno João Antunes | Masculino Cadete -53 kg Superl | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Jose Romero Sanchez | Masculino Cadete -53 kg Superl | suh sport |
Dario Jalda Fonseca | Masculino Cadete -53 kg Superl | PATIÑO MOAÑA |
Anxo Casal | Masculino Cadete -53 kg Superl | OLIMPIC |
Noh Pereira Fariña | Masculino Cadete -53 kg Superl | MATS |
Yago Pita Ros | Masculino Cadete -53 kg Superl | Mace-sport |
Diego González Pontevedra | Masculino Cadete -53 kg Superl | Mace-sport |
Alvaro Regueiro Caamaño | Masculino Cadete -53 kg Superl | LUAR |
Rodrigo Varela Miras | Masculino Cadete -53 kg Superl | LUAR |
Jorge Gabriel Aza Antepazo | Masculino Cadete -53 kg Superl | HEBE |
Nicolas Argibay Montero | Masculino Cadete -57 kg Semime | TAEKANART |
Rafael Malvar | Masculino Cadete -57 kg Semime | PATIÑO MOAÑA |
Aarón Santiago Baqueiro | Masculino Cadete -57 kg Semime | PATIÑO MOAÑA |
Alejandro Perez Santiago | Masculino Cadete -57 kg Semime | NATURAL SPORT |
Abel Seoane Santamaria | Masculino Cadete -57 kg Semime | NATURAL SPORT |
Carlos Daniel Solla Vilanova | Masculino Cadete -57 kg Semime | Mace-sport |
Unai Silva Pazos | Masculino Cadete -57 kg Semime | Mace-sport |
Adrian Ventín Santos | Masculino Cadete -57 kg Semime | Mace-sport |
Henrique Fortes | Masculino Cadete -57 kg Semime | CPA CASA POVO DE ARCENA |
Duarte Sousa | Masculino Cadete -57 kg Semime | CPA CASA POVO DE ARCENA |
João Costa | Masculino Cadete -61 kg Medio | Taekwondo Linces Rio Meão |
Miguel Rodriguez | Masculino Cadete -61 kg Medio | OLIMPIC |
Javier González García | Masculino Cadete -61 kg Medio | Mace-sport |
FRANCISCO RAMOS PEÑIN | Masculino Cadete -61 kg Medio | CLUB ZAMORANO DE TAEKWONDO |
Nicolas Corral Llano | Masculino Cadete -61 kg Medio | CLUB TAEKWONDO VALLADOLID |
Diego Luna Lorenzo | Masculino Cadete -65 kg Semipe | suh sport |
Iago Garcia Vazquez | Masculino Cadete -65 kg Semipe | NEKA |
Jairo Pérez Troitiño | Masculino Cadete -65 kg Semipe | Mace-sport |
Alex Mato Pereira | Masculino Infantil -27 kg Mini | TKD BENAVENTE |
Alejandro Troitiño Perez | Masculino Infantil -27 kg Mini | TAEKANART |
Ivan Belmonte Gonzalez | Masculino Infantil -27 kg Mini | suh sport |
Daniel Rivera Bonilla | Masculino Infantil -27 kg Mini | suh sport |
Julio Entenza Gomez | Masculino Infantil -27 kg Mini | MATS |
Diego Varela Prego | Masculino Infantil -27 kg Mini | LUAR |
IVAN GARRIDO FERNANDEZ | Masculino Infantil -27 kg Mini | CLUB ZAMORANO DE TAEKWONDO |
Jesus Antonio Rubio | Masculino Infantil -27 kg Mini | CLUB TAEKWONDO VALLADOLID |
Aaron Zabaleta Laghbiart | MASCULINO Infantil -27 kg Mini | BAZA SPORT |
Javier Jiménez Ponce | Masculino Infantil -29 kg Mosq | Natural Sport Sada |
Aldelillac Baali | Masculino Infantil -29 kg Mosq | MATS |
Marcos Abalo Freire | Masculino Infantil -29 kg Mosq | MATS |
Diego Rodriguez Gonzalez | Masculino Infantil -29 kg Mosq | Mace-sport |
Daniel Zaldivar Rodriguez | Masculino Infantil -29 kg Mosq | GARRIKO |
David Alexandre Pruna | Masculino Infantil -31 kg Mini | URRETA |
Alejandro Ligero Taboada | Masculino Infantil -31 kg Mini | MATS |
Mario Gil Cobo | Masculino Infantil -31 kg Mini | MATS |
Diego Barreiro Barbeito | Masculino Infantil -31 kg Mini | LUAR |
Iago Muiño Manteiga | Masculino Infantil -31 kg Mini | LUAR |
Lucas V Illaverde Vieites | Masculino Infantil -31 kg Mini | LUAR |
Lucas Aguin Fervenza | Masculino Infantil -31 kg Mini | KIDO SPORT |
Ander Sanchez Merelas | Masculino Infantil -31 kg Mini | GARRIKO |
GABRIEL DUERI SOLARES | Masculino Infantil -31 kg Mini | CLUB ZAMORANO DE TAEKWONDO |
David Rodriguez Garcia | Masculino Infantil -35 kg Mosc | TKD BENAVENTE |
Júlio Silva Eiras Novo | Masculino Infantil -35 kg Mosc | Taekwondo Clube de Esposende |
Alejandro Pazos Amoedo | Masculino Infantil -35 kg Mosc | TAEKANART |
Marcos Villares Alvarez | Masculino Infantil -35 kg Mosc | suh sport |
Carlos Willian Bolaño Bello | Masculino Infantil -35 kg Mosc | MOO DUK KWAN |
David Gerboyan Berbeyan | Masculino Infantil -35 kg Mosc | MATS |
Isaac Mouzo Pérez | Masculino INFANTIL -35 kg Mosc | HAN´S HORANG-I |
Rodrigo Domínguez Gonzalez | Masculino Infantil -35 kg Mosc | GARRAPUCHO |
David Alvarez Vazquez | Masculino Infantil -38 kg Gall | TAEKANART |
David Rodriguez Barcala | Masculino Infantil -38 kg Gall | TAEKANART |
Unai Estevez Agullam | Masculino Infantil -38 kg Gall | MATS |
Manuel Alejandro Paz Romero | Masculino Infantil -38 kg Gall | HEBE |
Anxo Díaz Rilo | Masculino Infantil -38 kg Gall | GARRAPUCHO |
Jorge Maillo Oblanca | Masculino Infantil -41 kg Mini | TKD BENAVENTE |
Aaron Ledo Arzua | Masculino Infantil -41 kg Mini | TAEKANART |
Manuel Schullemberg Castro | Masculino Infantil -41 kg Mini | Natural Sport Sada |
Thomas David Crocker Caravaca | Masculino Infantil -41 kg Mini | Natural Sport Sada |
Sergio Troitiño Amoedo | Masculino Infantil -41 kg Mini | MATS |
Daniel Varela Miras | Masculino Infantil -41 kg Mini | LUAR |
Tiago Oliveira | Masculino Infantil -41 kg Mini | Jovens D'Ouro |
Andrés Rodríguez Boutureira | Masculino INFANTIL -41 kg Mini | HAN´S HORANG-I |
Egoitz Elosegui Rueda | Masculino Infantil -41 kg Mini | GARRIKO |
Sergio Perez Oliva | Masculino Infantil -44 kg Plum | URRETA |
Aron Carracedo Moreno | Masculino Infantil -44 kg Plum | TKD BENAVENTE |
Saul Santos Sarazo | Masculino Infantil -44 kg Plum | TAEKANART |
Hadrián Fernández García | Masculino Infantil -44 kg Plum | Natural Sport Sada |
Jaime Fernández Fernández | Masculino Infantil -44 kg Plum | Natural Sport Sada |
Fernando Gonzalez Argibay | Masculino Infantil -44 kg Plum | MATS |
Sergio Manteiga Garcia | Masculino Infantil -44 kg Plum | LUAR |
Pablo Garcia Fieira | Masculino Infantil -44 kg Plum | LUAR |
Yann Juncal Pena | Masculino Infantil -44 kg Plum | HEBE |
Iker Graña Outeiral | Masculino Infantil -44 kg Plum | HEBE |
Iván Sánchez Santos | Masculino Infantil -44 kg Plum | HEBE |
Lucas Brea Meijide | Masculino Infantil -44 kg Plum | GARRAPUCHO |
Jorge Sierra Carnero | Masculino Infantil -47 kg Lige | TKD VALDERAS |
Marcos Fernandez Ramos | Masculino Infantil -47 kg Lige | TKD VALDERAS |
Antonio De La Fuente Rodriguez | Masculino Infantil -47 kg Lige | TAEKANART |
Hugo Soliño Garcia | Masculino Infantil -47 kg Lige | TAEKANART |
Pablo Liñares Bustabad | Masculino Infantil -47 kg Lige | LUAR |
David Del Campo Alfageme | Masculino Infantil -47 kg Lige | CHITAE AREVALO |
Iago Rodriguez Garcia | Masculino Infantil -50 kg Supe | MOO DUK KWAN |
Alex Anido Rey | Masculino Infantil -50 kg Supe | MOO DUK KWAN |
Brais Blanco Rey | Masculino Infantil -56 kg Medi | MATS |
Diogo Costa | Masculino Infantil -59 kg Semi | Taekwondo Linces Rio Meão |
Cameron Gonzalez Delas | Masculino Infantil -59 kg Semi | suh sport |
Mario Fernandez Lopez | Masculino Infantil -59 kg Semi | NEKA |
Petre Mihail Emmanuel | Masculino Junior +78 kg Pesado | NEKA |
Vicente L. Díaz Del Nozal | Masculino Junior -45 kg Minimo | Natural Sport Sada |
Miguel Orro Muiños | Masculino Junior -45 kg Minimo | Natural Sport Sada |
Mario Canales Torres | Masculino Junior -45 kg Minimo | LEE |
Tiago Fernandes | Masculino Junior -45 kg Minimo | Grupo Uniao Lebrense |
Oier Magdaleno | Masculino Junior -45 kg Minimo | GIMNASTICO BILBAO |
Jorge Canales Torres | Masculino Junior -48 kg Mosca | LEE |
João Araújo | Masculino Junior -51 kg Gallo | Sporting Clube de Braga |
Francisco Costa | Masculino Junior -51 kg Gallo | Sporting Clube de Braga |
Miguel De Santiago | Masculino Junior -51 kg Gallo | OLIMPIC |
Brais Pena Verdes | Masculino Junior -51 kg Gallo | MOO DUK KWAN |
Raul Lameiro Gonzalez | Masculino Junior -51 kg Gallo | MATS |
Marcos Silva Angel | Masculino Junior -51 kg Gallo | Mace-sport |
Iván Vagner Martínez | Masculino Junior -51 kg Gallo | GARRAPUCHO |
Salvador Garcia De La Puente | Masculino Junior -51 kg Gallo | Club Taekwondo Quevedo Leon |
Alvaro De Caso Morejon | Masculino Junior -55 kg Pluma | TKD BENAVENTE |
Carlos Manuel Azevedo | Masculino Junior -55 kg Pluma | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Daniel Otero Otero | Masculino Junior -55 kg Pluma | TAEKANART |
Adrian Jimenez Dos Santos | Masculino Junior -55 kg Pluma | NATURAL SPORT |
Javier Amoedo Rodríguez | Masculino Junior -55 kg Pluma | KIAP |
Oroitz Canal | Masculino Junior -55 kg Pluma | GIMNASTICO BILBAO |
Andrés Alvarez Fernández | Masculino Junior -55 kg Pluma | Couto |
Segio Alvarez Fernández | Masculino Junior -55 kg Pluma | Couto |
Alvaro Perez Hernandez | Masculino Junior -55 kg Pluma | CHITAE AREVALO |
Jose Manuel Sierra Carnero | Masculino Junior -59 kg Ligero | TKD VALDERAS |
Omar Martinez Miguelez | Masculino Junior -59 kg Ligero | TKD BENAVENTE |
Jaime Carracedo Moreno | Masculino Junior -59 kg Ligero | TKD BENAVENTE |
Renato Viana Pereira | Masculino Junior -59 kg Ligero | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Tiago Reimão Correia | Masculino Junior -59 kg Ligero | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
David Moreira Amorin | Masculino Junior -59 kg Ligero | MATS |
Felix Vazquez Millan | Masculino Junior -59 kg Ligero | LUAR |
Andrés Freijeiro Cruz | Masculino Junior -59 kg Ligero | Couto |
Iván Blanco Lage | Masculino Junior -59 kg Ligero | Couto |
Carlos Brito | Masculino Junior -59 kg Ligero | CLUBE FURIO DE CANEDO |
Cesar Horna Santo Tomas | Masculino Junior -59 kg Ligero | Club Taekwondo Quevedo Leon |
Guillermo Gonzalez Gonzalez | Masculino Junior -59 kg Ligero | Club Taekwondo Quevedo Leon |
Jesus Sanz Diez | Masculino Junior -63 kg Superl | TKD VALDERAS |
Ricardo Romano | Masculino Junior -63 kg Superl | Sam Taeguk Taekwondo Club |
Adrian Nuñez Molanes | Masculino Junior -63 kg Superl | PATIÑO MOAÑA |
Rodrigo Huanay De Dios | Masculino Junior -63 kg Superl | NEKA |
David Ansede Carballeira | Masculino Junior -63 kg Superl | MOO DUK KWAN |
Angel Portela Vila | Masculino Junior -63 kg Superl | MATS |
Angel Portabales Teixeira | Masculino Junior -63 kg Superl | MATS |
Ivan Timon Morales | Masculino Junior -63 kg Superl | LEE |
Daniel Sanchez Carrero | MASCULINO Junior -63 kg Superl | BAZA SPORT |
Alberto Vidal Bernedo | masculino junior -63 kg Superl | As Sport Vigo |
Daniel Alvarez Vazquez | Masculino Junior -68 kg Semime | TAEKANART |
Manuel Parada Martinez | Masculino Junior -68 kg Semime | NATURAL SPORT |
Jose Cielo Fernandez Caballero | Masculino Junior -68 kg Semime | MATS |
Daniel Lata Liñares | Masculino Junior -68 kg Semime | LUAR |
Juan Luis Martinez Diaz | Masculino Junior -68 kg Semime | LEE |
Ero Garrido Besada | Masculino Junior -68 kg Semime | KIDO SPORT |
Daniel Dacuña Estevez | Masculino Junior -68 kg Semime | KIAP CAÑIZA |
Aitor Crespo Gojenola | Masculino Junior -68 kg Semime | GARRIKO |
Sergio Cobas Villares | Masculino Junior -68 kg Semime | GARRAPUCHO |
Diogo Gomes | Masculino Junior -68 kg Semime | CLUBE FURIO DE CANEDO |
Daniel Costa | Masculino Junior -73 kg Medio | Sporting Clube de Braga |
Pedro Alves | Masculino Junior -73 kg Medio | Sam Taeguk Taekwondo Club |
Ruben Troitiño Amoedo | Masculino Junior -73 kg Medio | MATS |
Jorge Garcia Teixeira | Masculino Junior -73 kg Medio | LEE |
Alex Acuña Garrido | Masculino Junior -78 kg Semipe | TAEKANART |
Ivan Garcia Martinez | Masculino Junior -78 kg Semipe | MATS |
Jose Fernández Paz | Masculino Junior -78 kg Semipe | HEBE |
Rui Pedro Fermento | Masculino Master_1 +80 kg Peso | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Alberto Candido Paz Comesaña | MASCULINO Master_1 +80 kg Peso | suh sport |
Andres Blanco Uzal | Masculino Master_1 +80 kg Peso | LUAR |
Nuno Manuel Antunes | Masculino Master_1 -68 kg Peso | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Alberto Alvarez Perez | Masculino Master_1 -68 kg Peso | PATIÑO MOAÑA |
Salvador González Banga | Masculino Master_1 -68 kg Peso | Mace-sport |
Cristobal G. Boudjenane Nuñez | Masculino Master_1 -68 kg Peso | LUAR |
Luis Miguel Magalhães | Masculino Master_1 -80 kg Peso | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Francisco Javier Redondo Moreno | Masculino Master_1 -80 kg Peso | Senen San Pablo (Sevilla) |
Jorge Outeiral Rodriguez | Masculino Master_1 -80 kg Peso | NATURAL SPORT |
Juan Manuel Gonzalez Blanco | Masculino Master_1 -80 kg Peso | LUAR |
Diego Jose Tarrio Miguez | Masculino Master_1 -80 kg Peso | LUAR |
Jesus Couso Carrera | Masculino Master_1 -80 kg Peso | HEBE |
Mário Alberto Valente | Masculino Master_2 -80 kg Peso | TAEKWONDO DRAGÃO NORTE |
Pedro Jesus Vidal Gonzalez | Masculino Master_2 -80 kg Peso | LUAR |
PUMSES
-PRE BEMJAMÍN
-BENJAMÍN
-ALEVÍN
-INFANTIL
-CADETE
-CADETE ADULTO
-JUNIOR
-SENIOR 1
-SENIOR 2
-MASTER 1
-MASTER 2
-MASTER 3
-PAREJA Y TRÍO CADETE
-PAREJA Y TRÍO JUNIOR
-PAREJA Y TRÍO 1
-PAREJA Y TRÍO 2
FREESTYLE
Femenino | Cadete | Bárbara Di-Martino Fermín | HEBE | Rojo-Negro |
Femenino | Cadete | Nerea Budiño Carro | HEBE | Marrón |
Femenino | Cadete | Goretti Paz González | HEBE | Rojo-Negro |
Femenino | Cadete | Oihana Gallego Garcia | TAEKANART | Marrón |
Femenino | Cadete | Nerea Piedras Torres | TAEKANART | Azul-Marrón |
Femenino | Cadete | Ainara Andres Perez | TAEKANART | Naranja |
Femenino | Absoluto | Sandra Recio Fernandez | MUSUL | Negro 3º Dan |
Masculino | Junior | José Teofilo Lopez Rodriguez | KIAP | Negro 3º Dan |
Masculino | Cadete | Manuel Alejandro Paz Romero | HEBE | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Yann Juncal Pena | HEBE | Azul-Marrón |
Masculino | Cadete | Álvaro Portela Diéguez | HEBE | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Mario Paz González | HEBE | Azul-Marrón |
Masculino | Cadete | Angel López Ventin | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Yago Pita Ros | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Breogan García García | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Adrian Ventín Santos | Mace-sport | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Diego Rodriguez Gonzalez | Mace-sport | Marrón |
Masculino | Cadete | Gabriel Tembras Corrales | MOO DUK KWAN | Rojo-Negro |
Masculino | Cadete | Javier Jiménez Ponce | Natural Sport Sada | Verde |
Masculino | Cadete | Ivan Rodriguez Barcala | TAEKANART | Azul-Marrón |
Masculino | Cadete | Aaron Ledo Arzua | TAEKANART | Naranja |
Masculino | Cadete | Alejandro Pazos Amoedo | TAEKANART | Azul |
Masculino | Absoluto | Jacobo Ríos Cortegoso | HEBE | Negro 4º Dan |
Masculino | Absoluto | Daniel Paredes Novas | HEBE | Negro 1º Dan |
EXHIBICIÓN
Absoluto_A | 25384 | Mª De Las Mercedes Romero Pérez | 1970 | Negro 1º Dan | HEBE |
Absoluto_A | 10089 | Jacobo Ríos Cortegoso | 1980 | Negro 4º Dan | HEBE |
Absoluto_A | 10027 | Noelia Pérez Estévez | 1983 | Negro 5º Dan | HEBE |
Absoluto_A | 14689 | Jesus Couso Carrera | 1972 | Marrón | HEBE |
Absoluto_A | 27087 | Daniel Paredes Novas | 1995 | Negro 1º Dan | HEBE |
Absoluto_A | 22803 | Ismael Otero Portela | 1996 | Negro 1º Dan | HEBE |
Absoluto_A | 11699 | Francisco Jalda Marcos | 1995 | Rojo-Negro | HEBE |
Absoluto_A | Cristian García Saco | 1996 | Negro 1º Dan | Mace-sport | |
Absoluto_A | Renso Eduardo Rodriguez Gordo | 1996 | Negro 1º Dan | Mace-sport | |
Absoluto_A | Mario Sanmartín Ruibal | 1996 | Negro 1º Dan | Mace-sport | |
Absoluto_A | Demetrio Vázquez Pazos | 1995 | Negro 1º Dan | Mace-sport | |
Absoluto_A | Alejandro Corredoira Sartier | 1995 | Negro 1º Dan | Mace-sport | |
Absoluto_A | Rubén Vílas Martínez | 1996 | Negro 1º Dan | Mace-sport | |
Absoluto_A | Santiago Boullosa Fernandez | 1994 | Marrón | Mace-sport | |
Absoluto_A | Marcos Villarejo Dacosta | 1996 | Marrón | Mace-sport | |
Absoluto_A | Marcos Silva Angel | 1996 | Negro 2º Dan | Mace-sport | |
Cadete_A | Marcos Silva Angel | 1997 | Negro 2º Dan | Mace-sport | |
Cadete_A | Marcos Villarejo Dacosta | 1997 | Marrón | Mace-sport | |
Cadete_A | Sara Cortegoso Lima | 1998 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_A | Maria Peon Lamas | 1998 | Negro 1º Dan | Mace-sport | |
Cadete_A | Nazaret Licer Crespo | 1997 | Negro 2º Dan | Mace-sport | |
Cadete_A | Uxía Ogéa Costas | 1999 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_A | Judith Pérez Troitiño | 1997 | Negro 2º Dan | Mace-sport | |
Cadete_A | Carlos Daniel Solla Vilanova | 1999 | Marrón | Mace-sport | |
Cadete_A | Jacobo Ligero Vidal | 1997 | Marrón | Mace-sport | |
Cadete_A | 27466 | Ainhoa Muiño Fariña | 2000 | Marrón | Natural Sport Sada |
Cadete_A | 30777 | Noelia Pérez Platas | 2000 | Azul | Natural Sport Sada |
Cadete_A | 21392 | Andrea Ogando Rodríguez | 1998 | Marrón | Natural Sport Sada |
Cadete_A | 33816 | Lucas Barreiro Aguiar | 2000 | Blanco | Natural Sport Sada |
Cadete_A | 33136 | Carmen Méndez López | 1998 | Blanco | Natural Sport Sada |
Cadete_A | 33135 | Alba Méndez López | 2000 | Blanco | Natural Sport Sada |
Cadete_A | 33605 | Nataia González González | 2000 | Blanco | Natural Sport Sada |
Cadete_A | 11569 | Anxo Costa Posada | 1998 | Negro 1º Dan | Escuela Tao A |
Cadete_A | 22051 | Andrea Vilas Miranda | 1999 | Marrón | Escuela Tao A |
Cadete_A | 22216 | Alberto Cedeira Fernández | 1997 | Marrón | Escuela Tao A |
Cadete_A | 21851 | Manuel Rodríguez Gutierrez | 1998 | Marrón | Escuela Tao A |
Cadete_A | 23393 | Jorge Posada Soto | 1999 | Marrón | Escuela Tao A |
Cadete_A | 24690 | Isaac De Becerra Belerdas | 1997 | Marrón | Escuela Tao A |
Cadete_A | 23750 | Samuel Alves Dominguez | 1999 | Marrón | Escuela Tao A |
Cadete_A | 23618 | Alicia Pérez Lago | 2000 | Azul-Marrón | Escuela Tao A |
Cadete_A | 23199 | Andrés Chinchilla Argibay | 2000 | Marrón | Escuela Tao A |
Cadete_B | Amalia Alfonsín Ambroa | 1999 | Verde | Mace-sport | |
Cadete_B | Javier González García | 2000 | Marrón | Mace-sport | |
Cadete_B | Jairo Pérez Troitiño | 1999 | Azul | Mace-sport | |
Cadete_B | David Diz Cortegoso | 1999 | Azul | Mace-sport | |
Cadete_B | Martin Diaz Pereira | 1998 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_B | Unai Silva Pazos | 2000 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_B | Jessica Blanco López | 1999 | Marrón | Mace-sport | |
Cadete_B | Roberto De La Iglesia | 2000 | Verde-Azul | Mace-sport | |
Cadete_B | 22217 | Iago Davila Piñón | 1999 | Marrón | Escuela Tao B |
Cadete_B | 24940 | Raúl Corredera Pérez | 1998 | Verde | Escuela Tao B |
Cadete_B | 26564 | Nicolas Pérez Lavadores | 2000 | Verde | Escuela Tao B |
Cadete_B | 22218 | Alejandro Gómez Álvarez | 1998 | Marrón | Escuela Tao B |
Cadete_B | 26339 | Cristina López Rivas | 1999 | Verde | Escuela Tao B |
Cadete_B | 31940 | Noelia Novoa Garcia | 1999 | Naranja-Verde | Escuela Tao B |
Cadete_B | 30133 | Laura Vázquez Hermida | 1999 | Naranja-Verde | Escuela Tao B |
Cadete_B | 27484 | Aroa Montenegro Varela | 2000 | Verde | Escuela Tao B |
Cadete_B | 28887 | Nicola Balado Campos | 1997 | Verde | Escuela Tao B |
Cadete_C | Sarai Pazos Garcia | 2000 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_C | Angel López Ventin | 2001 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_C | Yago Pita Ros | 2000 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_C | Breogan García García | 2000 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_C | Adrian Ventín Santos | 2000 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_C | Abraham Ramírez Viñas | 2000 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_C | Artai Pazos Pavón | 2000 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_C | Roberto Rodríguez Gordo | 2000 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_C | Silbia Echeberría Briones | 1999 | Rojo-Negro | Mace-sport | |
Cadete_D | Alicia Lorenzo Lourido | 2001 | Azul | Mace-sport | |
Cadete_D | Alvaro López Galiñanaes | 2000 | Azul-Marrón | Mace-sport | |
Cadete_D | Sandra Varela Gómez | 2000 | Azul | Mace-sport | |
Cadete_D | Leandro Abollado Bugallo | 2000 | Marrón | Mace-sport | |
Cadete_D | Diego González Pontevedra | 2001 | Verde-Azul | Mace-sport | |
Cadete_D | Esteban Doporto Fernandez | 2000 | Verde-Azul | Mace-sport | |
Cadete_D | Teresa De Juan Rodriguez | 2000 | Marrón | Mace-sport | |
Cadete_D | Juan Manuel Palacios Monteagudo | 2000 | Marrón | Mace-sport | |
Cadete_D | Pablo Rivas Rodriguez | 2000 | Marrón | Mace-sport | |
Cadete_E | Daniela Doporto Ferreira | 2000 | Naranja-Verde | Mace-sport | |
Cadete_E | Sara Miron Caldas | 2000 | Verde | Mace-sport | |
Cadete_E | Lucia Villaverde Rey | 2000 | Naranja | Mace-sport | |
Cadete_E | Maria Ferrer Doporto | 2000 | Verde | Mace-sport | |
Cadete_E | Hector Canabal Blanco | 2000 | Verde | Mace-sport | |
Cadete_E | Marcos Millan Solla | 2001 | Naranja-Verde | Mace-sport | |
Cadete_E | Alberto Fernandez Muiños | 2000 | Naranja | Mace-sport | |
Cadete_E | Carmen Ruibal Sanchez | 2000 | Naranja | Mace-sport | |
Cadete_E | Silbia Peleteiro Corredoira | 1998 | Naranja | Mace-sport | |
Cadete_E | Noelia Pereira Garcia | 1997 | Verde | Mace-sport | |
Cadete_F | Miguel Pereira Garcia | 1998 | Verde | Mace-sport | |
Cadete_F | Gabriel Neira Amoedo | 1998 | Blanco | Mace-sport | |
Cadete_F | Joao Leonel | 1998 | Blanco | Mace-sport | |
Cadete_F | Antonio Montes Quintans | 1999 | Blanco | Mace-sport | |
Cadete_F | Miguel Montes Quintans | 1999 | Blanco | Mace-sport | |
Cadete_F | Fernando Ferndez Muiños | 1998 | Amarillo-Naranja | Mace-sport | |
Cadete_F | Alexis Cochon Sanchez | 1999 | Naranja | Mace-sport | |
Cadete_F | Yago Martinez Budiño | 1998 | Naranja | Mace-sport | |
Cadete_F | Jacobo Martinez Budiño | 1999 | Naranja | Mace-sport | |
Cadete_F | Susana Abalo Barros | 1998 | Naranja | Mace-sport | |
Infantil_A | 23555 | Manuel Alejandro Paz Romero | 2002 | Rojo-Negro | HEBE |
Infantil_A | 25442 | Bárbara Di-Martino Fermín | 2002 | Rojo-Negro | HEBE |
Infantil_A | 26746 | Nerea Budiño Carro | 2002 | Marrón | HEBE |
Infantil_A | 25851 | Ana Núñez Costas | 2001 | Rojo-Negro | HEBE |
Infantil_A | 26337 | Yann Juncal Pena | 2003 | Azul-Marrón | HEBE |
Infantil_A | 26148 | Álvaro Portela Diéguez | 2002 | Rojo-Negro | HEBE |
Infantil_A | 25831 | Marina Gil Curra | 2001 | Marrón | HEBE |
Infantil_A | 25975 | Goretti Paz González | 2001 | Rojo-Negro | HEBE |
Infantil_A | 24375 | Tania Mª Castiñeira Etcheverría | 2001 | Rojo-Negro | HEBE |
Infantil_A | Araceli Vandinter Beloso | 2004 | Azul-Marrón | Mace-sport | |
Infantil_A | Diego Rodriguez Gonzalez | 2004 | Marrón | Mace-sport | |
Infantil_A | Isabel Garriga Yubero | 2002 | Azul | Mace-sport | |
Infantil_A | Andrea Gonzalez Pontevedra | 2003 | Verde | Mace-sport | |
Infantil_A | Ana Isabel Pita Ros | 2004 | Azul | Mace-sport | |
Infantil_A | Pablo Lamoso Escudero | 2003 | Azul-Marrón | Mace-sport | |
Infantil_A | Javier Pereira Romero | 2003 | Azul | Mace-sport | |
Infantil_A | Agustin Stock Alvarez | 2003 | Verde | Mace-sport | |
Infantil_A | Hugo López Romero | 2002 | Azul-Marrón | Mace-sport | |
Infantil_A | Gabriel Tembras Corrales | 2001 | Rojo-Negro | MOO DUK KWAN | |
Infantil_A | Carlos Willian Bolaño Bello | 2003 | Verde-Azul | MOO DUK KWAN | |
Infantil_A | Silvia Garcia Gesto | 2001 | Verde-Azul | MOO DUK KWAN | |
Infantil_A | Uxia Rodriguez Garcia | 2001 | Verde-Azul | MOO DUK KWAN | |
Infantil_A | Iago Rodriguez Garcia | 2002 | Verde-Azul | MOO DUK KWAN | |
Infantil_A | Alex Anido Rey | 2002 | Verde-Azul | MOO DUK KWAN | |
Infantil_A | Beatriz Felpeto Rodriguez | 2001 | Azul-Marrón | MOO DUK KWAN | |
Infantil_A | 28774 | Hadrián Fernández García | 2002 | Verde-azul | Natural Sport Sada |
Infantil_A | 28776 | Manuel Schullemberg Castro | 2002 | Verde-azul | Natural Sport Sada |
Infantil_A | 30779 | Javier Jiménez Ponce | 2004 | Verde | Natural Sport Sada |
Infantil_A | 32706 | Ethan González Monfort | 2005 | Naranja-verde | Natural Sport Sada |
Infantil_A | 34079 | Yassira Montenegro Rey | 2003 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_A | 34864 | Jaime Fernández Fernández | 2002 | Blanco-amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_A | 28614 | Thomas David Crocker Caravaca | 2002 | Verde-Azul | Natural Sport Sada |
Infantil_A | 29395 | Lidia Fernández García | 2003 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_A | 33138 | Raquel Muíños Aguiar | 2004 | Blanco | Natural Sport Sada |
Infantil_A | 24976 | Xian Rodriguez Solla | 2002 | Marrón | TAEKANART |
Infantil_A | 25535 | Brian Franco Gulias | 2001 | Azul-Marrón | TAEKANART |
Infantil_A | 24972 | Ivan Rodriguez Barcala | 2001 | Azul-Marrón | TAEKANART |
Infantil_A | 26442 | Oihana Gallego Garcia | 2002 | Marrón | TAEKANART |
Infantil_A | 27743 | Adrian Quintela Piñeiro | 2001 | Azul | TAEKANART |
Infantil_A | 27748 | Nerea Piedras Torres | 2003 | Azul-Marrón | TAEKANART |
Infantil_A | 27754 | Alejandro Diaz Lopez | 2001 | Verde | TAEKANART |
Infantil_A | 29841 | David Alvarez Vazquez | 2002 | Azul-Marrón | TAEKANART |
Infantil_A | 24971 | David Rodriguez Barcala | 2003 | Verde-Azul | TAEKANART |
Infantil_B | 24522 | Oscar Camaño Pazó | 2003 | Marrón | HEBE |
Infantil_B | 28313 | Iker Graña Outeiral | 2004 | Naranja | HEBE |
Infantil_B | 25832 | Ainhoa Fernández Martínez | 2002 | Marrón | HEBE |
Infantil_B | 32667 | Ana Fervenza Costa | 2001 | Naranja | HEBE |
Infantil_B | 34044 | Izaida Carrasco Calle | 2002 | Amarillo-Naranja | HEBE |
Infantil_B | 31365 | Michelle Del Ojo Carro | 2004 | Verde | HEBE |
Infantil_B | 30009 | Ibán Hermelo Rodríguez | 2003 | Azul | HEBE |
Infantil_B | 30307 | Mario Paz González | 2003 | Azul-Marrón | HEBE |
Infantil_B | 28679 | Iván Sánchez Santos | 2002 | Azul-Marrón | HEBE |
Infantil_B | Diego Ventoso Blanco | 2003 | azul | Mace-sport | |
Infantil_B | Carmen Ventoso Blanco | 2007 | Naranja-Verde | Mace-sport | |
Infantil_B | Jorge Pazos Nuñez | 2005 | Naranja-Verde | Mace-sport | |
Infantil_B | Cibran Alfonsin Ambroa | 2005 | Azul | Mace-sport | |
Infantil_B | Hugo Calvo Castro | 2004 | Azul | Mace-sport | |
Infantil_B | Miguel Pereira Romero | 2005 | Verde-Azul | Mace-sport | |
Infantil_B | Rodrigo Garcia Cochon | 2005 | Verde-Azul | Mace-sport | |
Infantil_B | Anxo Pazos Pavon | 2006 | Naranja | Mace-sport | |
Infantil_B | Xavier Ramirez Rodriguez | 2004 | Azul | Mace-sport | |
Infantil_B | 28775 | Andrés Parga Vazquez | 2004 | Naranja | Natural Sport Sada |
Infantil_B | 30775 | Pablo Regueira Castaño | 2005 | Verde | Natural Sport Sada |
Infantil_B | 33137 | Anxo Villar Couce | 2004 | Naranja-Verde | Natural Sport Sada |
Infantil_B | 33618 | Raul Meijide Couto | 2004 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_B | 33773 | Carlos Jimenez Ponce | 2006 | Naranja | Natural Sport Sada |
Infantil_B | 33812 | Andreas Perez Santiago | 2004 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_B | 34254 | Eva López Rodríguez | 2004 | Blanco | Natural Sport Sada |
Infantil_B | 33630 | Mateo Genuario Carames | 2005 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_B | 25859 | Iago Lopez Aguiar | 2003 | Marrón | Natural Sport Sada |
Infantil_B | 29557 | Sabela Miniño Oubiña | 2003 | Amarillo-Naranja | TAEKANART |
Infantil_B | 27395 | Gabriel Troncoso Lores | 2003 | Amarillo-Naranja | TAEKANART |
Infantil_B | 29560 | Martin Otero Iglesias | 2001 | Amarillo-Naranja | TAEKANART |
Infantil_B | 33077 | Andrea Cacabelos Prol | 2002 | Amarillo-Naranja | TAEKANART |
Infantil_B | 30878 | Rodrigo Rodriguez Pazos | 2003 | Amarillo-Naranja | TAEKANART |
Infantil_B | 29561 | Sheila Dozo Lozano | 2002 | Amarillo-Naranja | TAEKANART |
Infantil_B | 27487 | Roberto Garcia Padin | 2004 | Amarillo-Naranja | TAEKANART |
Infantil_B | 33078 | Diego Cacebelos Prol | 2005 | Amarillo-Naranja | TAEKANART |
Infantil_C | 30802 | Ángela Paz Romero | 2006 | Verde | HEBE |
Infantil_C | 30305 | Iria Rodríguez Iglesias | 2005 | Verde | HEBE |
Infantil_C | 30560 | Hugo Sanchez Santos | 2006 | Verde | HEBE |
Infantil_C | 31960 | Iago Gil Vázquez | 2006 | Verde | HEBE |
Infantil_C | 31961 | Nerea Pérez Martínez | 2005 | Naranja | HEBE |
Infantil_C | 38870 | Juan Fandiño Díaz | 2005 | Amarillo | HEBE |
Infantil_C | 34715 | Lucía Vega Costa | 2006 | Amarillo | HEBE |
Infantil_C | 31157 | Gabriel Miranda Núñez | 2006 | Naranja | HEBE |
Infantil_C | 31366 | Xian Costa Lemat | 2005 | Naranja | HEBE |
Infantil_C | Ebole | 2001 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_C | 32258 | Eva María Barbeito Lema | 2004 | Naranja | Natural Sport Sada |
Infantil_C | 32710 | Daniel Montañes Seoane | 2006 | Naranja-verde | Natural Sport Sada |
Infantil_C | 33609 | Hugo Canle Naya | 2005 | Naranja-Verde | Natural Sport Sada |
Infantil_C | 33610 | Iago Lavandeira Ambroa | 2007 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_C | 34724 | Iago Fernandez Garcia | 2003 | Blanco | Natural Sport Sada |
Infantil_C | 33611 | Yoel Lavandeira Ambroa | 2003 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_C | 33617 | Ivan Meijide Couto | 2006 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_C | 33811 | Yoel Garcia Costoya | 2003 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_D | Mateo Nuñez | 2001 | Naranja-Verde | Mace-sport | |
Infantil_D | Johana Dapena Argibay | 2006 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_D | Breixo Omil Garcia | 2006 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_D | Roberto Carballeda Morgade | 2006 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_D | Andrea Alonso Cuiñas | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_D | Ana Alonso Cuiñas | 2004 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_D | Javier Alonso Cuiñas | 2004 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_D | Alfredo Jose Fernandez Marquez | 2005 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_D | Alberto Garcia Pombo Novas | 2006 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_D | Joel David Garcia | 2006 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_D | Carlos Novo Moruja | 2006 | Naranja | Mace-sport | |
Infantil_D | Marcos Gonzalez Mone | 2006 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_D | Pablo De Ullo Abilleira | 2006 | Blanco | Mace-sport | |
Infantil_D | 28617 | Roque Souto Parga | 2006 | Azul | Natural Sport Sada |
Infantil_D | 30776 | Talia Yu Celada Martinez | 2006 | Verde | Natural Sport Sada |
Infantil_D | 33140 | Sara Sanchez Mondaca | 2006 | Naranja-Verde | Natural Sport Sada |
Infantil_D | 33627 | Alejandro Patiño Jaramillo | 2006 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_D | 33629 | Breixo García Lopez | 2007 | Amarillo | Natural Sport Sada |
Infantil_D | 34819 | Daniela Genuario Carames | 2006 | Blanco | Natural Sport Sada |
Infantil_D | 34727 | Uxía Fernandez Garcia | 2006 | Blanco | Natural Sport Sada |
Infantil_D | 33624 | Martina Costas Garcia | 2006 | Blanco | Natural Sport Sada |
Infantil_D | 34725 | Lúa Chisen Ychal | 2006 | Blanco | Natural Sport Sada |
Infantil_E | Ruben Dario Pereria | 2005 | Verde-Azul | Mace-sport | |
Infantil_E | Lois Camino Logroño | 2004 | Naranja-Verde | Mace-sport | |
Infantil_E | Sabela Paz Touriño | 2006 | Naranja-Verde | Mace-sport | |
Infantil_E | Guang Li Sanmartin Ruibal | 2005 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_E | Alvaro Gutierrez Alvarez | 2006 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_E | Eduardo Rejo Gonzalez | 2006 | Blanco | Mace-sport | |
Infantil_E | Daniel Gutierrez Alvarez | 2004 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_E | Diego Gonzalez Garcia | 2006 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_E | Pablo Pazos Barreiro | 2007 | Naranja | Mace-sport | |
Infantil_E | Jose Abollado Bugallo | 2006 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_F | Cristian Vieitez Llera | 2006 | Amarillo-Naranja | Mace-sport | |
Infantil_F | Unai Blanco De Las Heras | 2005 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_F | Leonarda Suarez Da Silva | 2006 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_F | Miguel Peñas Zamora | 2005 | Naranja | Mace-sport | |
Infantil_F | Ana Loroño Ferrer | 2007 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_F | Marina Santos Albela | 2005 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_F | Yago Tajes Aboal | 2005 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_F | Xavier Carballo Varela | 2006 | Naranja | Mace-sport | |
Infantil_F | Nerea Canabal Blanco | 2007 | Amarillo-Naranja | Mace-sport | |
Infantil_F | Iker Caldas Cores | 2005 | Naranja-Verde | Mace-sport | |
Infantil_H | Santiago Stock Alvarez | 2007 | Amarillo-Naranja | Mace-sport | |
Infantil_H | Nicolas Abal García | 2006 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_H | Lucas Molina Pena | 2005 | Amarillo-Naranja | Mace-sport | |
Infantil_H | Miguel Calvo Paz | 2006 | Amarillo-Naranja | Mace-sport | |
Infantil_H | Falvia Gil Garcia | 2005 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_H | Sara Diaz Santaclara | 2007 | Naranja | Mace-sport | |
Infantil_H | Alvaro Sampedro Fraguas | 2006 | Amarillo-Naranja | Mace-sport | |
Infantil_H | Pedro Guitien Perez | 2005 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_H | Sofia Guitien Perez | 2006 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_H | Alejandro Oroso López | 2004 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Angela Cortegoso Lima | 2007 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Estela Millan Solla | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Daniel Bonana Diz | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Unas López Nuñez | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Joaquin Centeno Antas | 2006 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Paulo Omil Garcia | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Oscar De Ulla Abilleira | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Lorena Blanco Croas | 2007 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Oscar Matihe Gonzalez | 2007 | Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Jua Epifanio Casado | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Angel Lourido Fernandez | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Celia Lourido Fernandez | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Rodrigo Martinez Hincapie | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Johan Barreto Rojas | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Hector Fontan Barreiro | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Lucia Abollado Bugallo | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Samuel Lvarez Argibay | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Sergio Portela Sanchez | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Mateo Fontenla Dopazo | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Antia Sobral Fariña | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Cristian Balnco Suarez | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport | |
Infantil_J | Mateo Rodriguez Aldao | 2007 | Blanco-Amarillo | Mace-sport |